Link zu Regatten Link zum Jugendbereich Link zu Regattenberichte Link zum Terminkalender
Ihre aktuelle Seite WARNING:
The {breadcrumbs} tag is removed from CMSMS Core
Instead, now use in your HTML template: {nav_breadcrumbs} !

Datum: 13. August 2016 Ausweichtermin 14.August.2016

 

Meldeliste Schorsch Wallner

Segelnummer Bootsname Vorname Familienname Bootstyp Kurzbezeichnung Club Yardstick
Z409 Digriagiano Alexander Holzmüller 20m² Rennjolle SCCF 107
241 -- Georg Wallner Schratz SCCF 115
P 50 Prien Erik Techen 45er Jollenkreuzer DHH 101
221 -- Eckhard Speulda Chiemseeplätte CYC 128
G 3 ARIEL Günter Hansmann Europadreisiger SCCF 102
P33 Xanthippe Hans Hibler 45er Nationaler LYCC / BYC 95
GER549 Tuta Paul Jancso Drachen CYC 108
378 Wachtelkönig Peter Schobert Chiemseeplätte SCCF 128
GER 337 Herzblume Peter Konrad Drachen SCBC 108
254 ohne Josef Leitner Schratz BSCF 115
GER (Z508) Theresina Thomas Aicher 20qm Rennjolle SCCF 96
G-790 Mutter Jörg Bauler 20 Jollenkreuzer CYC 110
335 -- Friedl Liese Chiemseeplätte WVF 128
S EX Libelle Christian Irmscher Schäre VsaC 102
R 593 Renkenschreck Ernst Schraube 20 qm JK CYC 110
545 NELE Manfred Kerl 20er JK SCPC 109
M22 - 6 Praxedis Sebastian DRSCHKA Mälar 22 HG Seebruck 108
500 outlaw Rainer Gutjahr Plätte CYC 128
R 789 Gina Rudolf Mayer 20 er Jollenkreuzer ( - Volholz, alt ) SCCF 110
G 346 Linde Arndt Brendecke Plätte SCCF 128
Seeweg 41 a Berta Xaver Stephl Chiemseeplätte SCCF 128
388 Rauscherl Ralf Gruninger Chiemseeplätte SCCF 128
244 Kontiki Peter Wernsdörfer Schratz BSCF 115
451 huraxdax Helmut Pfaffenberger Chiemseeplätte SCSTS 128
44 Irmerl Johann Baptist Aufschneider Schratz BSCF 115
273 - 273 Enzwieser Schratz SCCF 115
446 Wuidant Hans Fenzl Chiemsee-Plätte SRV 128
408 Goldstück Georg Hangel Plätte Sccf 128
971 potemkin erich hein 20er jollenkreuzer ycu 112
G 65 My Way Bruni Drew Schwertzugvogel SCCF 112
-1 nn Manfred Pöschl Chiemseeplätte SRV 132
OE 41 Medusa Wolfgang Rahnsch Drachen CYC 108
545 NELE Manfred Kerl 20er JK SCPC 109
G 14 MARAMA - V Robert Schenk 30qm Schärenkreuzer DRS 98
44 - Klaus Ballerstedt Chiemseeplätte SRV 128
S 20 Maharani Irene Lust Sonderklasse YCU 100
222 Black Molly Manfred Braun Chiemseeplätte SRV 132
G 500 Ohne Klaus Neubrand N Jolle Ohne 12
R336 Was Ihr Wollt Christoph Jarisch 20er Jollenkreuzer nn 110